Новости

Что такое MODCUST.COM?


 

MODCUST — экспериментальная швейная мастерская, швейное производство, бренд одежды, онлайн конструктор одежды. Также Интернет-магазин (витрина) эксклюзивной одежды, обуви и аксессуаров.

 

Для друзей и подруг

 

Мы создали уникальный онлайн инструмент для создания одежды. Онлайн конструктор одежды: толстовок и свитшотов.

 

Нам надоело покупать то, что не нравится. Нам надоела проблема и постоянный выбор перед покупкой толстовки или свитшота, которые подходят по размеру, но не нравятся по сочетанию цветов, подходят по сочетанию цветов, но нет нужного размера. Сегодня стоит проблема выбора без выбора.

 

Все помнят знаменитую фразу из «Бриллиантовой руки»
— А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?

 

Да, у нас есть! При помощи нашего конструктор одежды вы сможете сделать свою уникальную толстовку или свитшот. Наш онлайн конструктор одежды поможет любому создать свой уникальный стиль в одежде. Каждый сможет стать модельером или дизайнером. Конструктор одежды поможет выбрать и скомпоновать любое цветовое решение какое только возможно.

 

Хотите разноцветную толстовку или свитшот!? Создайте её прямо сейчас!

 

Для фанатиков

 

А еще мы подумали о невероятной силе привязанности ;)

 

У любого человека есть в гардеробе самая любимая футболка, толстовка или свитшот. Она самая любимая, она греет душу. Заносив вещь до дыр перед вами встает проблема!? Где найти такую же!? Её больше не найти, её больше не продают, это старая, очень старая, коллекция…

 

Выход есть. Вы приносите нам свою любимую вещь. Мы снимаем мерки. Вы выбираете ткань. Мы шьем специально для Вас вашу любимую футболку, толстовку или свитшот. Мы так сказать выступаем в роли реаниматоров ;) Вдыхаем новую жизнь, даем второй, третий и другой шанс вашим самым любимым вещам!

 

Для начинающих дизайнеров и производителей одежды, обуви и аксессуаров

 

Мы понимаем, что начальное развитие продукта может быть очень дорогостоящим, но мы предоставим вам консультации о том, как можно сэкономить расходы без ущерба для качества, дизайна и идеи.

 

Разработка продукта состоит из:

— Консультации
— Дизайна
— Конструирования лекал
— Подбор ткани и фурнитуры
— Выбор способа нанесения принтов на ткань
— Создание исходного образца
— Доработка конструкции
— Внесение изменений в образец
— Производство коллекции
— Также мы поможем управлять производством путем подбора поставщиков ткани, фурнитуры, услуг по нанесению принтов и производства продукта в России.

 

Мы поможем в создании эксклюзивной одежды, такой как: футболки, майки, толстовки, свитшоты, олимпийки, спортивные брюки и головные уборы, а именно: бейсболки и снепбэки.

 

Мы производим не только оригинальные вещи, но и оригинальные решения в области принтов, вышивки и эксклюзивного кроя изделий. Все это мы делаем как от одного экземпляра так и мелкими партиями, и большим оптом тоже.

 

Нам важно чтобы вы были удовлетворены не только нашим сервисом, но и чувствовали себя комфортно у нас в гостях, по адресу м. Павелецкая, ул. Кожевническая, дом 16

 

Приезжайте познакомиться, посмотреть наши работы, выпить кофе или что покрепче.

 

115114, г. Москва, м. Павелецкая
ул. Кожевническая, д. 16, офис 206с

Телефон: +7 495 542-84-86

Напишите нам
Читайте нас Свяжитесь с нами в социальных сетях чтобы узнать все последние новости
Условия и соглашения
Наш адрес: 115114, г. Москва, м. Павелецкая
ул. Кожевническая, д. 16, офис 216 (смотреть на карте)

+7 925 542-84-86


MODCUST 2013 — 2024
Все права защищены